Россано БрацциРоссано Брацци

Россано Брацци

Факты

После того, как он был арестован за причастность к контрабанде оружия, он был полностью оправдан по всем обвинениям на суде над ним в Венеции (1985 год).
Был масоном.
Утверждал, что видит будущее в своих снах. Он предсказал болезнь/смерть своей первой подруги, а также болезнь/смерть жены Лидии еще до того, как их болезни были диагностированы.
Брат Оскара Брацци.
Дядя Фабрицио Брацци.
В 1937 году, в двадцатые годы, он получил степень юриста и был направлен отцом для юридической практики в Риме с признанным адвокатом, который был другом семьи. Пока там к нему подошла театральная труппда.
В молодости Россано был довольно спортивным — футбол, плавание, теннис, гольф, фехтование и бокс. Он был особенно хорош в футболе, и взял на себя роль вратаря для команды флорентийского колледжа, где он пробыл два года. В университетские годы он также был боксером-любителем. Он бросил бокс, когда он непреднамеренно, но серьезно ранил соперника.
Сын Адельмо, сапожника, который позже владел кожаной фабрикой, и Марии Гедини Бразци. Его крестильное имя связано с тем, что его отец, когда был зачат Россано, находился на военной службе и дислоцировался в Россано-Венето. Россано, а также его братья и сестры, Оскар и Франка, часто работали на своего отца.

Смотрите также