Алан Смити

Факты

DGA решила, что название получило столько экспозиции от фильма Гори, Голливуд, гори (1997), что уже не был эффективным псевдонимом. Фильм «Сверхновая» (2000) стал первым фильмом «Пост-Смити», преемник Смити пока неясен, но одна из возможностей из этого фильма — «Томас Ли».
Имя, данное режиссерами, которые отрекаются от своих фильмов по любой причине.
«Алан Смити» - анаграмма для «Псевдонимов»
Директорам по-прежнему разрешено использовать другие псевдонимы, как и авторы, но этот псевдоним, например, используемый Натаном Джураном и Дэвидом Декото, является их, и метод отслоения, а не десобственности.
Алан Смити побег номенклатуры может и также был использован сценаристами и сценаристами. Это правда, что он начал использоваться режиссерами, которые не хотели, чтобы их искалеченные работы идентифицированы как их, но писатели быстро начали ловить. Те, кто не тесно знаком с производственным процессом, особенно с крупными компаниями, могут не совсем понять это. Однако, если неумелый человек, занимающий надзорную должность (это происходит слишком часто), переезжает и переписывает или переписывает, оставляя достаточный ущерб, профессионал просто не захочет, чтобы его имя было привязано к проекту.

Смотрите также