Стефен ФарреллиСтефен Фаррелли

Стефен Фаррелли

Факты

Он взял на себя роль Дарта Вейдера в рекламном туре для Звёздные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза (1999) в сотрудничестве с LucasFilm & Aiken Promotions, после того, как его заметил Питер Айкен, который искал большого парня, чтобы заполнить ботинки Дарта.
Он несколько раз обеспечивал личную безопасность Боно из U2, а также Дениз Ван Оутен.
Он получил свое прозвище «Ирландское проклятье», борющееся в США в 2002 году, после того, как он убил нескольких противников за спиной рефери смертельными низкими ударами в ту жизненно важную область, где солнце не светит! В «Бостоне и Нью-Йорке» фраза «Ирландское проклятие» относится к парню, у которого было слишком много алкоголя, чтобы выступить в отделе спальни и который также использовался в этом контексте в фильме «Охота на добрую волю».
Он получил талант за роль в насильственном ирландском фильме 3Crosses после того, как продюсер фильма Джонатан Фиггис заметил его на титульном матче против Дрю Галлоуэя в Lounge Lounge, Дублин в 2006 году. Во время съемок в одной из главных ролей 3Crosses Шимус Хитам Мартин забыл потяните один из его ударов металлической цепью, обернутой вокруг его кулака, оставив двухдюймовую рану на переносице.
В то время как ставя хореографию и репетируя большую сцену драки для фильма о побеге из тюрьмы «Побег из тюрьмы» с Джозефом Файнсом и Брайаном Коксом, Файнс поймал Шимуса с полным локтем во рту. Красивый актер был больше шокирован этим инцидентом, чем SOS, пропитанный кровью, который просто рассмеялся от удара. По иронии судьбы в фильме «Файнс» должен выбить переднему зубу персонажа Шимуса «Два тонна»!
Выиграл Slammy на 2009 Прорыв Суперзвезда года.
Работая в сфере ИТ, он делал кабели CAT-5 и использовал Ghost для обработки изображений.
Когда Шеймус пришел на ринг в качестве члена команды безопасности, чтобы привести DX в порядок, он получил родословную от того же человека, который так сильно давил, чтобы получить Шимуса огромный толчок.

Смотрите также