Клаудия КарванКлаудия КарванКлаудия Карван

Клаудия Карван

Факты

Ее дочь, Одри, родилась в октябре 2001 года. У нее также есть падчерица Холли - дочь ее партнера из предыдущих отношений, которая родилась в 1991 году.
Она встретила своего партнера, менеджера по киностроительству Джереми Спаркса, когда ей было 22 года. День Святого Валентина 2004 ознаменовал десятилетний юбилей пары.
Ее фамилия, Карван, происходит от ее отчима, который является греком. Его первоначальное имя было Карваниардос, но он изменил его на Карван после миграции в Австралию. С иммигрантами обращаются плохо, и поэтому часто меняют свои имена, чтобы скрыть свое происхождение.
Любовь, сбивающая с ног (2002) и Магнолия (1999) — одни из любимых фильмов Клаудии. Она сказала, что ее интересуют эти истории, потому что они имеют дело с одинокими и одинокими людьми, которые находят любовь.
Она отстаивает многие вопросы прав человека в Австралии и с сентября 2002 года является покровителем кампании «Справедливая Австралия» - кампании по оказанию помощи беженцам. Она публично высказалась, чтобы оспорить линию австралийского правительства на просителей убежища.
Она много лет посвятила йоге и назвала ее «влиянию жизни». Она практикует как аштангу, так и иенгарскую йогу.
Клаудия жила на Бали, с матерью и братьями, в течение года, когда ей было 8.
Дочь Одри родилась в октябре 2001 года.

Смотрите также