Рон ДинРон Дин

Рон Дин

Факты

Появился в большинстве фильмов режиссера Эндрю Дэвиса
Он был номинирован на премию Джозефа Джефферсона за роль второго плана в пьесе за «Supple in Combat» в театральной труппе Steppenwolf в Чикаго, штат Иллинойс.
Рассматривалась роль Джорджа Уорда в Боец (2010).
Несомненно, все кастинг директоров сначала подумал, когда им нужна роль типа «Чикаго» или роль полицейского заполнена. Его вторая работа по данным IMDB была в ТВ-шоу, который был недолгим. Он был установлен в Чикаго! Поскольку у него «есть» Чикаго акцент, это будет первая мысль для любого литейного агента. С тех пор он был типичным. Также он играл в Чикагском полицейском больше, чем любой другой актер, не в регулярной повторяемой роли. Это включает в себя его четвертую роль и наиболее известный в рискованном бизнесе в главной роли Том Круз. (1983) Другие заметные роли Копа в самых известных «Беглец с Харрисоном Фордом и Томми Ли Джонсом, Пакет с Джонсом снова и Джин Хакман, эпизод популярной T.J. Хукер с Уильямом Шатнером, Также серия регулярно на Crime Story с «другим типом Чикаго» Деннисом Фариной, который сам является настоящим полицейским Чикаго (в отставке). Другие заметные роли полицейского пришли в, TV Movie и Series Angel Street, Отставной Чикаго полицейский в сериале раннего издания, Другой сериал Специальный блок, плюс другие роли слишком многочисленны, чтобы упомянуть. В целом он играл в Чикагском полицейском в течение 5 непрерывных десятилетий. (1979-2012 по состоянию на 4/2016) Любопытно, в то время как Деннис Фарина играл полицейского в «Law and Order SVU» в Нью-Йорке, как ни странно в посещении Дина Нью-Йоркского полицейского шоу «NYPD Blue». Он не играл копа в своей повторяющей роли!.
Он левша.
Появились в трех фильмах с Томом Крузом: «Рискованный бизнес», «Цвет денег» и «Коктейль». В последнем он играл большую роль дяди Тома.

Смотрите также