19 фактов о фильме Лепрекон возвращается

19 фактов о фильме Лепрекон возвращается

Факты

Дженнифер Энистон поздравила Стивена Костански с продолжением оригинальной истории о Лепреконе. Она сообщила, что ни она, ни кто-либо из ее бывших коллег не связывались для участия в каком-либо из предыдущих продолжений.
Снято в Кейптауне, Южная Африка.
Первоначально проект будет распространяться Syfy в его телевизионной сети, однако у него были некоторые проблемы с Lionsgate в отношении выпуска DVD. Lionsgate владеет франшизой и персонажами, созданными Марком Джонсом, в то время как только Сифи будет отвечать за распространение фильма.
Прямое продолжение оригинального фильма и игнорирует все продолжения.
Уорику Дэвису, изображавшему гнома в предыдущих выпусках (без Лепрекона: происхождение), была предоставлена ​​возможность повторить свою роль, но он отказался. Он сказал, что его взгляд на жанр значительно изменился с тех пор, как он стал отцом, и он не думает, что он появится в фильмах ужасов.
Марк Холтон, который играет Оззи, сыграл его в оригинальном Лепреконе
Lionsgate первоначально пытался связаться с Дженнифер Энистон, чтобы возобновить ее характер от Тори Рединг, однако продюсерская компания пояснила, что экономическое соглашение не было достигнуто с актрисой, поэтому она закончила замену.
Дом женского общества - Альфа Ипсилон, сокращенно AU. Золото есть в периодической таблице элементов.

Смотрите также

Рекомендуем