24 факта о фильме Лепрекон

24 факта о фильме Лепрекон

Факты

Одна сцена требовала, чтобы гном нашел и ел хлопья Lucky Charms. Генерал Миллс дал им разрешение, но они так расстроились, увидев готовый фильм, что отозвали свое разрешение. Создатели фильма снова сняли сцену, заменив название бренда на очевидную подделку. Они также изменили линию ребенка в конце с "Ваша удача только что закончилась!" на "Трахни тебя, Lucky Charms!"
По словам Уорика Дэвиса, фильм изначально планировался как простой фильм ужасов, но Дэвис стремился добавить больше комедийных элементов. Марк Джонс согласился с этим тональным сдвигом, и они сняли его как комедию ужасов. Несколько сцен пришлось переснять после того, как продюсеры настояли на том, чтобы фильм стал более привлекательным для более старшей аудитории.
Дебют Дженнифер Энистон в художественном фильме.
Уорик Дэвис начал сожалеть о том, что снял фильм, но так многим он понравился, что он породил пять продолжений. Это был один из любимых фильмов Уорика.
Джордж Лукас получил «особую благодарность» за то, что Уорик Дэвис был по контракту с ним, и он дал Дэвису разрешение сниматься в фильме.
Вице-президент Дэн Куэйл получил кредит «особой благодарности», потому что его офис ускорил рабочую визу для британского актера Уорика Дэвиса.
Уорик Дэвис появляется на сцене в кафе без грима гнома и сидит рядом с женой.
Фильм был снят с 28 октября 1991 года по 3 декабря 1991 года, но не вышел до 8 января 1993 года.

Смотрите также

Рекомендуем