20 фактов о фильме Последнее изгнание дьявола

20 фактов о фильме Последнее изгнание дьявола

Факты

Эшли Белл сама делала все изгибы и деформации своего тела. Никаких спецэффектов не было использовано, потому что у нее гипермобильность (преувеличенное увеличение подвижности или подвижность суставов более гибкая, чем у обычного), очень распространенная проблема, которая затрагивает более 15% населения мира, без чего она включает патологию.
Сцена, в которой Нелл дают пару красных ботинок Дока Мартена, проистекает из того факта, что страховая компания отказывалась покрывать Эшли Белл за ее сцены экзорцизма, если она бегала босиком.
Постер фильма был запрещен в Великобритании после получения жалоб, считающих изображение оскорбительным.
Обратите внимание, что большая часть отснятого материала в начале фильма довольно статична (для ранних сцен использовались штативы). По мере продвижения фильма - и съемочная группа начинает становиться все более пугающим - операторская работа становится намного более свободной и расстроенной.
Потратил 10 лет на разработку.
Эшли Белл провела более месяца, исследуя ее роль, включая изучение нескольких маний.
Был в прибыли еще до начала стрельбы. Продюсеры Эли Рот, StudioCanal и Strike Entertainment продали несколько ключевых территорий для финансирования фильма на основе сценария, имен продюсеров и обязательств Рот по рекламе, собрав 2 миллиона долларов и сделав фильм за 1,8 миллиона долларов.
Вопреки распространенному мнению, каждый человек на экране в фильме - настоящий актер.

Смотрите также

Рекомендуем