115 фактов о фильме Убрать из друзей

115 фактов о фильме Убрать из друзей

Факты

Все учетные записи Facebook и Skype, показанные в фильме, существуют и могут быть найдены в Facebook и Skype.
Все снято в одном доме со всеми актерами в разных комнатах, кроме Кена.
Чтобы фильм оставался напряженным и правдоподобным, в каждом дубле были изменения сценария на лету, и актерам предлагалось импровизировать и реагировать на неожиданные изменения истории.
Вдохновлен фактическими самоубийствами Аманды Тодд и Одри Потт.
Актриса Рене Олстед показала, что писатель Гривз написал, что Джесс влюблена в Адама, и он не интересуется ею, а скорее ее лучшей подругой Блэр. Если кто-то хочет сделать паузу и внимательно просмотреть электронные письма Блэр, то есть один от Адама, который быстро говорит о том, что он действительно интересуется ею и считает, что Митч не подходит ей.
Снято за один длинный, в режиме реального времени, с персонажами на реальных компьютерах. Производство длилось всего 16 дней, включая шесть 12-часовых дней основной фотографии, три дня съемок, а затем еще несколько съемок.
Игра «Никогда не бывал» была написана на съемочной площадке. Это было также переписано утром прямо перед тем, как его застрелили.
В ролях поверили, что они были всего лишь жертвами, а Лора была хулиганом, и только после редактирования весь сюжет раскрылся для актеров.

Смотрите также

Рекомендуем