33 факта о фильме Возвращение в Голубую лагуну

33 факта о фильме Возвращение в Голубую лагуну

Факты

Звезда Милла Йовович сказала, что это худший фильм, который она когда-либо снимала.
Первая главная главная роль в главной роли актрисы Миллы Йовович.
Хотя съемки поначалу были действительно трудными, идиллические условия преобладали, как только Милла Йовович и Брайан Крауз начали свои сцены. Как будто по расписанию, захватывающие дух моря с глубоким синим и бесконечным лазурным небом высветили кинематографическую активность на обширном белом песчаном пляже за пределами деревни Лавена. Пляж Мараву, водопад Боума, который превращается в красивый бассейн, и болото в Вунитайвау, также оказались впечатляющими местами в процессе съемок. Климатическая последовательность была снята в канале акулы в Vurevure подводными фотографами Роном Тейлором и Валери Тейлор, которые в то время считались многими ведущими подводными фотографами в мире.
Когда ей было 13 лет, когда она была подростковой фотомоделью, критики называли Миллу Йовович «Нью Брук Шилдс». Брук Шилдс сыграла Эммелин Лестрейндж в оригинальном фильме, который является прямым продолжением этого фильма.
Продолжение «Голубой лагуны» (1980), этот фильм был снят и впервые выпущен через одиннадцать лет после оригинального фильма. Тем не менее, как отмечал Холливелл, фильм часто считался «практически римейком версии 1980 года».
Прорыв в кино роли актрисы Миллы Йовович.
Первая часть «Возвращения в Голубую лагуну» посвящена борьбе с Сарой, вдовой, которую играет Лиза Пеликан, поскольку она приспосабливается к иногда суровым реалиям жизни на тропическом острове с двумя младенцами на буксире, дочерью Лилли и Ричардом, чьи родители погибли в море. В течение следующих восьми лет Сара обучает детей в надежде, что когда-нибудь они вернутся к своей прежней жизни в Сан-Франциско. Поскольку большая часть фильма была снята последовательно, сопродюсер Питер Богарт рассматривал ненастную погоду как скрытое благословение: «непредсказуемость погоды привнесла более темный элемент в более раннюю часть фильма, что вполне уместно. реальность рая ".
На острове Тавеуни на Фиджи продюсер Джон Даудинг начал работу над основными сценами фильма примерно за шестьдесят дней до того, как начали работать камеры. Будучи художественным руководителем «Голубой лагуны» (1980), Даудинг приветствовал возможность расширить и улучшить свою работу из более раннего фильма. Даудинг и его жена, дизайнер одежды Афродита Кондос, широко использовали культуру Океании для элементов дизайна «Возвращение в Голубую лагуну». Даудинг сказал: «В дополнение к богатым культурным влияниям Фиджи, австралийских аборигенов, Новой Гвинеи, Микронезии, Меланезии, Маркизских островов и островов Пасхи, мы сделали все возможное, чтобы использовать сырье, найденное на Тавеуни, в строительстве реквизита, декораций. и костюмы. "

Смотрите также

Рекомендуем