12 фактов о фильме Волчья яма 2

12 фактов о фильме Волчья яма 2

Факты

По иронии судьбы, Джон Джарратт не любит смотреть фильмы ужасов и заявил, что просмотр Психо (1960) испугал его, когда он был ребенком.
Свободно по мотивам австралийского серийного убийцы Ивана Милата, который до сих пор отбывает пожизненное заключение в австралийской тюрьме.
Когда Пол разговаривает со своей девушкой, связь начинает ухудшаться, что заставляет его повесить трубку, прямо перед тем, как он повесит трубку, вы можете услышать смех Мика.
Предположительно, был рассказ о Мике Тейлоре, написанный в оригинальном сценарии, который должен был быть показан в этом фильме; это раскрыло больше деталей о прошлом Тейлора, объясняя, что заставило его стать таким садистским, жестоким серийным убийцей. Очевидно, что идея была отменена, и ничего о ней не было снято. Более поздние разработки показали, что эта информация об истории Мика Тейлора будет, наконец, раскрыта в серии «Волчья яма» (2016).
В первой сцене с двумя полицейскими у шоссе можно увидеть частично испорченный рекламный щит с надписью «Золотое руно». Золотое руно - это настоящее название нескольких компаний в Австралии.
Джон Джарретт (Мик Тейлор) и Джерард Кеннеди (Джек) ранее появились в историческом мини-сериале «Последний преступник» (1980), в котором рассказывалось о жизни бушрангера Неда Келли. Джарретт появился в сериале как Келли, в то время как Кеннеди появился как наставник Келли в преступнике, Гарри Пауэр.
Первоначально Гленн Роббинс был сыгран как Снр. Сержант Гари Булмер-младший, но в конце концов был заменен на Шейна Коннора. Роббинс также рассматривался на роль Мика Тейлора в оригинальном фильме.
Рассел Гилберт был рассмотрен на роль полицейского.

Смотрите также

Рекомендуем