15 фактов о фильме Крокодил Данди в Лос-Анджелесе

15 фактов о фильме Крокодил Данди в Лос-Анджелесе

Факты

Одна из ранних идей для третьего фильма «Крокодил Данди» заключалась в том, чтобы Мик Данди объединился с персонажем Эдди Мерфи Акселем Фоули из фильма «Беверли Хиллз» (1984) в фильме-кроссовере.
Пол Хоган запросил единственную кредитную грамоту в фильме за его переписывание, но Гильдия писателей Америки присудила кредит исключительно Мэтью Берри и Эрику Абрамсу, авторам первоначального сценария.
Пол Хоган заявил в интервью, что не будет 3-го фильма «Крокодил Данди», и почувствовал, что история Мика Данди была закончена, и что он не Джеймс Бонд, и он не изо всех сил. мир раскрывающий преступления.
Мик Данди ездит на Subaru Outback, той же машине, за которую выступал актер Пол Хоган.
Выделение, которое было сосредоточено вокруг Майки Данди, сына Мика и Су, не рассматривалось из-за взрыва фильма в кассах.
Продюсер / исполнитель Энтони Бегония находится на пляжной сцене Венеции, как злой волейболист на заднем плане.
И Джере Бернс, и Джонатан Бэнкс продолжат появляться в "Breaking Bad" вместе спустя годы.
Алек Уилсон появляется в этом фильме как очевидный, давний друг Мика из Австралии. Он также появился в «Крокодиле» Данди II (1988) в роли местного наемного убийцы по имени Деннинг, который работал вместе с наркобаронами, помогая им выследить Мика и Сью в австралийской глубинке.

Смотрите также

Рекомендуем