Ларри-кабельщикЛарри-кабельщик

Ларри-кабельщик

Факты

Он является членом группы «Голубой воротник комедии», группы «краснокожих», которые вместе делают стендап и эскиз комедии. Остальные его друзья: Джефф Фоксуорси, Билл Энгвалл и Рон Уайт.
Ожидается, что первый ребенок с женой Карой Уитни, ожидается в августе 2006 года. Если это девочка, они планируют назвать ребенка Рейгана (он говорит, потому что Рональд Рейган был величайшим президентом когда-либо), или Колтон, если это мальчик, потому что он говорит, что это хорошее ковбойское имя, и он любит ковбоев.
Его любимые комики — Стив Мартин, Дон Риклс, Милтон Берл и Хенни Янгман. Он познакомился с Хенни Янгманом. Ларри говорит, что он в комедийном бизнесе из-за тех парней, и друга по имени Ник Ди Паоло, который делал что-то на Comedy Central.
Ларри — огромный поклонник Университета Небраски (в основном футбол). Хотя он живет во Флориде 27 лет, он все еще называет Небраску домом. Его акцент - сочетание Пауни Сити, штат Невест, и его нынешнего дома недалеко от Орландо, штат Флорида. Он жил там с 16 лет. Он купил второй дом к югу от Линкольна, смотрит столько игр, сколько может, и недавно купил один из новых (2006) ящиков неба в северной конечной зоне. Он также пытается носить какую-то одежду (обычно шляпу), на которой написано «Небраска» или «Хаскерс» во время каждого выступления.
Один из его ближайших друзей - товарищ комикс Льюис Блэк, который в значительной степени его противоположность, когда дело доходит до политических взглядов, фона и производительности материала.
В то время как стоячий акт Ларри содержит много свирепных материалов, он не использует четырехбуквенные слова.
Перед тем, как поразить его большим с Blue Collar Comedy Tour, он внес короткие ежедневные комментарии для рок станции 101.1 WJRR, которая транслирует из Мейтленда, Флорида. Он также положил в короткий срок с другой Орландо-области рок станции (100.3 WDIZ), прежде чем они резко изменили форматы, до его работы с WJRR.
Дочь Рейгана, родившаяся 29 октября 2007 года.

Смотрите также