Робби АмеллРобби Амелл

Робби Амелл

Факты

Окончил государственную школу Armour Heights в 2000 году.
Дважды участвовал в проектах с именем «Скуби», в которых играл «Фред» из Тайной Банды, и выступал в «Как я воспринимал вашу маму» (2005), как персонаж по имени «Скуби», обладающий многими собакоподобными качествами.
Младший двоюродный брат Стивена Амелла, звезды CW Стрела (2012).
обручилась с подругой шести лет, актрисой Италии Риччи, 20 августа 2014 года.
Был в «Охотники» (2013) и «Люди будущего» (2013) (2013-14), с Алексой ПенаВега.
Его прадед по материнской линии, Генри Джон «Хэнк» Бреден, был летающим тузом Первой мировой войны, который был официально приписан 16 побед; Генри был внуком Тимоти Итона (1834-1907), североирландского иммигранта, который основал знаменитый канадский магазин Eaton в Торонто в 1869 году.
Он является английским, шотландским, немецким, ирландским, шестнадцатым французско-канадским, и более далеким валлийским и голландским, по происхождению. Фамилия его семьи, «Amell», была написана «Hamel» несколько поколений назад, и берет свое начало во Франции.
Прадед Робби, Бенджамин Девитт, был мэром Ватерлоо, Онтарио, а прадед Робби, Луи Джейкоб Брайтаупт, был производителем и политическим деятелем в Онтарио, который был мэром Берлина, Онтарио (ныне Китченер, Онтарио), как и собственный отец Луи. Великий дядя Робби, сын Луи Орвилл Брайтопт, был депутатом парламента Канады, а затем вице-губернатором Онтарио с 1952 по 1957 год.

Смотрите также