Кевин КлэшКевин КлэшКевин Клэш

Кевин Клэш

Факты

Из-за мерчандайзинга, который он заключил с производителями игрушек, он самый высокооплачиваемый Muppeteer когда-либо. Например, кукла «Tickle Me Elmo» была одной из самых продаваемых кукол в истории.
В отличие от большинства других маппетеров, он редко появляется без Элмо. Одним из немногих случаев, когда он выступал на телевидении исключительно как он сам, был на шоу Опры Уинфри (1986), в эпизоде под названием «Лица за знаменитые имена». В этом эпизоде также были показаны Марк Джейкобс, женщина, стоящая за обувной империей Джимми Чу, и женщина, которая вдохновила создание куклы Барби (дочери одного из основателей Mattel, Inc.).
У него дочь по имени Шеннон.
Любимым рэпером его дочери Шеннона является LL Cool J, а ее любимый актер Джек Блэк. На свой 16-й день рождения Кевин сумел заставить их обоих снять ей пожелания дня рождения.
Столкновение является афроамериканец и заявил, что, хотя дети игнорируют его и разговаривают непосредственно с Элмо, взрослые афроамериканцы, как правило, удивляются, когда встречаются с ним.
В 2012 году он ушел в отставку с семинара Сезам после утверждений о ненадлежащем сексуальном поведении, которые Clash отрицал, заявив, что любые отношения, которые имели место между взрослыми по обоюдному согласию. С тех пор с него дважды сняли обвинения.

Смотрите также