David Kajganich

Факты

Изучал художественную литературу в Мастерской писателей Университета Айовы.
Преподавал письменность и литературу перед продажей сценария («Town Creek») и переехал в Лос-Анджелес в 2003 году. Также работал в качестве руководства по пустыне и медика.
Его фамилия сербская и правильно произнесена «KYE-ga-nitch», но его семья в конечном итоге остановилась на более американском произношении «Kuh-JAN-ick».
Назван как один из 100 лучших людей в Голливуде в 2005 году по версии журнала Fade In.
Назван Variety как один из «Десять сценаристов для просмотра» 2006 года.
Появляется в альтернативном финале The Invasion, в котором он играет похитителя, пытающегося напасть на персонажа Николь Кидман. Как его собственный сценарий уточнил, что похищенные персонажи больше не нуждаются в таких вещах, как лекарства и очки, он должен был удалить свои собственные очки для многих принимает, и мог только найти Кидмана в переполненной сцене действий из-за ее прически и роста.
Имел камею, которая была вырезана из сезона один из The Terror, в котором он играл канадского археолога с сегодняшнего дня, открывая 170-летние останки лейтенанта Джопсона.
Он написал адаптацию Steven King's Pet Sematary в 2005 году, но его не был сценарием, который использовался для римейка 2019 года, и он не делал никаких незачисленных переписаний для проекта.

Смотрите также