Мег ФостерМег ФостерМег Фостер

Мег Фостер

Факты

Он много работал в театре с тех пор, как учился у Сэнфорда Мейснера в районном театре в Нью-Йорке. Ее сценические кредиты включают в себя, среди прочего, «Король Лир», «Варавва», «Три сестры» и «Экстремальные».
Был заменен Шэрон Глесс на Cagney & Lacey (1981) после шести эпизодов. Сообщается, что CBS хотел кого-то более «женского».
У них были отношения с Рон Старр, у них был сын Кристофер Старр. Она и сын Кристофер снялись вместе в The Osterman Weekend (1983) режиссер Сэма Пекинпа, который режиссёр Рона в Скачи по высокогорью (1962).
Она заявила, что основала свой персонаж Evil-Lyn в «Мастерс Вселенной» (1987) на персонаже Уильяма Шекспира Леди Макбет. В начале фильма она — пантомима злодея, но явно глубоко влюблена в Скелетора. По мере продвижения сюжетной линии она постепенно приходит к пониманию, что он действительно не заботится о ней, и она, наконец, бросает его к своей судьбе, ее отвод своих сил приводит к его окончательному поражению. По ее мнению, персонаж переходит от злодея к презренной женщине до трагической героини.

Смотрите также