Эрика КристенсенЭрика КристенсенЭрика Кристенсен

Эрика Кристенсен

Факты

Назван одним из «Звезд прорыва 2001 года» журнала People Magazine.
Она талантливая певица.
Ей пришлось исследовать несколько ролей в кино, в которых ее персонажи испытывают различные аспекты школьной жизни; это связано с тем, что Эрика никогда не училась в государственной школе, а училась дома ее родителями. Кроме того, в отличие от своего злодея Фанатка (2002) «Мэдисон Белл», она является превосходным пловцом в реальной жизни.
Старшая сестра датчанина Кристенсена и его брат-близнец Брандо.
Она посещала Delphi Academy, частную начальную и среднюю школу в Лос-Анджелесе, которая работает в соответствии с философиями Л. Рона Хаббарда и религией, которую он создал, сайентологии. Чтобы исследовать свою роль в Траффик (2000), Кристенсен также консультировался с сетью наркореабилитационных центров «Нарконон», управляемой Церковью Саентологии.
Родители бабушки по отцовской линии были норвежцами, а дед по отцовской линии был наполовину датским. Другими корнями Эрики являются английский, немецкий, шотландский, валлийский и ирландский.
(5 сентября 2015 г.) вышла замуж за своего трехлетнего партнера, велосипедиста Коула Мэннесса, на ранчо недалеко от Палм-Спрингс, Калифорния, после 10-месячной помолвки.
Эрика является членом церкви сайентологии.

Смотрите также