Michael A. Tushaus

Факты

Окончил колледж Гастингса, расположенный в Гастингсе, штат Небраска
Майкл был по вызову для съемок фильма «To Wong Foo» примерно 6 месяцев, который, в то время, он должен был носить пейджер, чтобы знать, когда он должен был снимать. За это время он все еще успел поступить в колледж полный рабочий день. Когда его старомодный пейджер ушел, он сразу же покидал класс и проехал 2 часа в места в Ломе, штат Северный. В день, когда его вызвали на прослушивание, он сидел дома в 5 милях от родного города. Он ездил туда в тот день, когда его машина была в магазине. Когда ему позвонили, ему поспешно пришлось покинуть дом, за которым он наблюдал, на велосипеде домой в мертвой жаре июля, и сочинить себя, чтобы проехать машину матери 90 миль до прослушивания в Линкольне, штат Северный. Он успел успеть, и стал одним из первых трех «Rude Boys».
Лас-Вегас, Невада Работал в спектакле Cirque Du Soleil «KA» (2008-2013). [Июль 2010 года]
Начал свою собственную производственную компанию, Digisphere Productions, которая фокусируется на кино, телевидение, Webseries, музыкальные видео и многое другое. Майкл предоставляет услуги в области режиссуры, кинематографии, записи оригинальной музыки, редактирования, звукового дизайна/микширования и многое другое.
Если присмотреться, у Майкла есть небольшой шрам на правой брови. Причина восходит к тому времени, когда Джимми Картер был президентом. Когда Майкл был маленьким, его семья посещала Денвер, и случилось, что Джимми Картер был в городе в те выходные. Поскольку это была стандартная процедура, Секретная служба размещала своих людей во многих близлежащих гостиницах и зданиях. Так случилось, что Майкл и его семья ехали на эскалаторе в одном из этих отелей, и пара агентов Секретной службы ехали дальше впереди семьи. Один из агентов вытащил сигарету, а другой вытащил Зиппо, чтобы зажечь сигарету своего коллеги. Тем не менее, зажигалка выскользнула из его руки, и ей удалось приземлиться прямо на бровь младенца Майкла, что вызвало порез и последующий шрам. Настоящая история. Мужчины, которые охраняли президента своей жизнью, в тот день были стыдно, когда случайно ранили ребенка.

Смотрите также