Джессика Ст. КлэрДжессика Ст. КлэрДжессика Ст. Клэр

Джессика Ст. Клэр

Факты

Окончил колледж Миддлбери в Вермонте, США.
Она актриса, писатель, комик и комедийный импровизатор, которая часто выступает в театре «Вертикальная гражданская бригада» в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.
Родилась и выросла в Вестфилде, штат Нью-Джерси, где училась в средней школе Вестфилда.
Был бывшим помощником Уиллоу Бэй.
Частая сотрудница с Ленноном Парэмом по телевидению. В реальной жизни они лучшие друзья. Оба супруга вступили в брак в июле 2006 года в течение одной недели после бракосочетания и родили своих дочерей с 5-месячной разницей в 2013 году.
Ее муж, Дэн О'Брайен, драматург и поэт.
Имеет дочь, Изабель Келли О'Брайен (род. 1 октября 2013), с мужем Дэном О'Брайеном.
В сентябре 2015 года был поставлен диагноз положительной стадии эстрогена 2b после обнаружения мраморного комка в груди. Затем св. Клер подвергся мастэктомии, а затем прошел 16 раундов химиотерапии, которые завернуты в апреле 2016 года. Сент-Клэр подробно рассказывает о различных «химохаках», которые она использовала, чтобы уменьшить побочные эффекты, и чтобы помочь скрыть болезнь от своей 2-летней дочери, с помощью мужа, драматурга и поэта Дэна О'Брайена, и ее со-создателя «Игрового дома», созвезды и «комедийной жены» Леннона Пархема. В разгар 12 недель радиации, Сент-Клэр и Пархэм вернулись к работе над предстоящим третьим сезоном игры USA Network, в котором персонаж Сент-Клэр Эмма также будет бороться с раком молочной железы и точное лечение, которому подвергся Сент-Клэр.

Смотрите также