Тимоти Скайлер Даниган

Факты

В начале октября 2015 года у него было сильное растяжение стопы и лодыжки. В больнице ему сообщили, что ему было бы лучше сломать лодыжку, потому что растяжение такого рода требует больше времени, чем сломанная кость.
Он присутствовал на премьере фильма «Смерть в пустыне» 10 октября 2015 года в медицинской ходьбе, которая поднялась до колена.
Он немец, шотландский и ирландец.
У него есть Проволочный Фокс терьер по имени Виски.
Недавно он сыграл роль «Митча» в финале сезона Roadies (2016). Персонаж «Фила» в исполнении Рона Уайта внезапно скончался. Фил последним желанием было, чтобы друзья позвонили Митчу из Нового Орлеана. Митч - гробовщик. Он выставил тело Фила для скорбящих, чтобы увидеть его в виде позы Иисуса Христа. Кэмерон Кроу снял этот эпизод.
Выпускник средней школы Южного Виго (Терре-Хот, Индиана), 1980 год.
В октябре 2016 года он вступил в ряды Эвана МакГрегора, Уильяма Мейси, Андерсона Купера, Хью Джекмана, Мелани Гриффит, Дайана Китон и многих других актеров. У него был удален рак кожи с лица. Его был рак кожи базилика. В то же время ему была сделана пластическая операция для того, чтобы иметь минимальный пугающий, если таковой имеется. Эта болезнь встречается чаще, чем вы думаете.
Его партнер, Карл Грегори Кук, скончался 25 января 2017 года из-за осложнений множественного рака миеломы. Они были вместе чуть более 25 лет.

Смотрите также