Сет МайерсСет МайерсСет Майерс

Сет Майерс

Факты

Окончив Манчестер Уэст средней школы в Манчестере, штат Нью-Гэмпшир, он получил степень в Северо-Западном университете, а затем начал действовать в дороге. Он работал с передвижной труппой группы под названием «Бум Чикаго».
Его отец, Ларри Мейерс (Лоуренс «Ларри» Мейерс-младший), работает в GE Trade Finance. Его мать Хилари Мейерс (урожденная Хилари Клэр Олсон) — легендарная учительница французского языка в средней школе МакКелви в Бедфорде, штат Нью-Гэмпшир; она почти повсеместно известна как мадам Мейерс.
Он видит три отдельных окна Отклонения, которые ссылаются на тот факт, что идеи на SNL имеют три различных возможности, чтобы быть отвергнутым перед выходом в эфир.
Он переезжал в субботу вечером Live (1975) на метро из своей квартиры в Вест-Виллидж.
В конце концов, дорога отвезла его в Амстердам, где он был писателем и созвездой двухместного комедийного шоу под названием «Пикапы и иккоты», которое он и Джилл Бенджамин устраивали пять ночей в неделю в театре на 200 мест. С Амстердамом в качестве домашней базы он делал версии шоу в Лондоне и Эдинбурге, даже в Сингапуре, но именно во время короткого пробега на фестивале Chicago Improv он увидел кастинг-директора Saturday Night Live (1975). Он был приглашен в Нью-Йорк для проверки, затем для последующей работы, а затем его наняли.
Старший брат Джоша Мейерса, актёра Безумное телевидение (1995).
В августе 2003 года он получил статус полноправного члена Saturday Night Live (1975) вместе с Джеффом Ричардсом и Уиллом Форте.
Заядлый поклонник Бостона Ред Сокс, он пожертвовал свои выигрыши знаменитостей Poker Showdown Фонду Джимми, который является благотворительной организацией в Бостоне, специализирующейся на лечении рака детей. Он ассоциируется с «Ред Сокс» уже более 50 лет.

Смотрите также