Tony Watt

Факты

Он использует две основные книги в качестве своих библий во время съемок фильма: «Все, что мне нужно знать о кинематографе, я научился у Токсичного мстителя» и «Сделай свой собственный проклятый фильм!» Ллойд Кауфман (соучредитель Troma Studios и создатель Toxic Avenger).
Уотт также ночной клуб артист и бывший поп/рок/метал записи художника.
Уотт также художник рок-записи, карикатурист, t.v. продюсер, бывший радио d.j. & ночной клуб артист.
Встречался частым сотрудником: Vivita, через Интернет.
В 2011 году начал издавать серию комиксов и графических романов под названием «Кодовое имя: Король».
В 2009 году, канадский хоррор автор и телеведущий (Flatline, Post-Mortem, Nightmare in Canada: Canadian Horror on Film), сын Эдо ван Белкома, Люк начал снимать фильм «Кислотная голова: The High School Horror», основанный на свободном сюжете, написаном молодым ван Белкомом в соавторстве с актором/кинорежиссером Тони «Текс» Ватт. Предполагаемый бюджет сценария изначально был слишком высоким; поэтому Ватт решил снять импровизированный сиквел, во-первых, исходя из ситуаций, вытекающих из его предыдущего сценария.
В 2012 году Уотт начал работу над своим вторым взрослым комиксом, графическим романом и эро-мангой серии под названием: «Space Chick & Nympho the Barbarian Party Girl»; объединив двух баудистых женских персонажей hentai, которые он создал для серии приключенческих мультфильмов в канадском журнале для взрослых в конце 90-х годов.
Тони Уотт основал канадский (ныне не существующий) торонто «Twisted Sinema Underground Movie Festival', который в начале 2000-х годов демонстрировал инди-кинематографистов.

Смотрите также