Валиант Майкл

Валиант Майкл

Факты

Valiant имеет следующее происхождение: отцовская сторона - хорватская, итальянская, французская, венгерская, словацкая, азиатская, марокканская и материнская сторона - испанская, чешская (чешская) и польская. Это основано на его доказанной родословной и ДНК.
Первоначальное имя Valiant было «Мэтью Джеймс Кристофер F******* II». Он вырос в городе Кроненветтер, WI. Валиант окончил в 1992 году среднюю школу Мосини в Мосине, WI. Он был одним из первых старшеклассников в истории MHS, который получил «музыкальное письмо» за свою куртку в младшем году в качестве барабанщика и перкуссиониста для концертов, маршей и джазовых групп, а также многочисленных музыкальных конкурсов.
Валиант начал выступать в театре в возрасте 12 лет в Висконсинском университете - Марафонский центр театрального производства ноября 1986 года «Кавказский мел Круг». Он имел много говорящих ролей, в том числе Бизерган Казбеки (племянник жирового принца Арсена Казбеки), Самый большой хулиганский мальчик, Солдат железной рубашки и Blockhead поющий солдат. Его сестра Агнес была сценической менеджером. Валиант был одним из многих актеров, представленных в Wausau Daily Herald. Есть фотография его в WDH как солдат Железной Рубашки в маске с прикладом винтовки на человеке в цепях на сцене.
Валиант говорит, пишет, переводит и читает английский, испанский и итальянский языки.
В рамках требований к поступлении в аспирантуру в Государственный университет Бемиджи, результаты IQ Valiant составили 160.
Valiant был одним из немногих избранных в качестве VIP «прямой» для фестиваля «Twin Cities Pride» в Миннесоте в 2004 году. Valiant написал тексты песен для вдохновляющей песни «Our Voice of Truth» для OVMC (One Voice Mixed Chorus, хора GLBT) вместе с другом и композитором Полом Ковачовичем. Эта песня может быть найдена на компакт-диске OVMC 2004 и 2008 годов «Строительство мостов» и 2012 ITunes Radio Classical Songs. Эта песня была исполнена OVMC на различных концертных площадках и на фестивале Twin Cities Pride 2004. Также аудиоверсия доступна на YouTube. com.
Valiant обладает навыками рукопашного боя, фехтования и верховой езды на лошадях. Он работал и опыт с огнестрельным оружием, бусами, мушкетами и кнутами. Большая часть его опыта в рукопашном бою и огнестрельном оружии от многолетнего членства в реальной жизни американской милиции в дивизии Среднего Запада и Юго-Запада США.
В мае 2006 года компания Valiant провела операцию на глазу LASIK хирургом известного LASIK доктора Глена Кавеша в своем офисе La Jolla, штат Калифорния. Д-р Кавеш имел офисы в Ла-Холле и Беверли-Хиллз, Калифорния США. Доктор Кавеш был также хирургом LASIK для актеров Джессики Симпсон, Алана Тике и модели Тайе Диггс, а также многих известных спортсменов.

Смотрите также