Эрин Чэмберс

Эрин Чэмберс

Факты

Окончил Университет Бригама Янга, Солт-Лейк-Сити, графство Солт-Лейк-Каунти, штат Юта, получив степень бакалавра изобразительных искусств (BFA) по специальности «Актерское мастерство» и степень бакалавра по английскому языку.
В средней школе Эрин активно занималась музыкой и театром. Она выступала в многочисленных постановках, таких как «Карнавал Турбера», «Тихое место», «Привет Долли», «Юлий Цезарь», «Смерть в Скарсдейле», «Сон в летнюю ночь» (шайба), «Песочница» (бабушка), «42-я улица» (Пегги Сойер) и «Слава» (Кармен Диаз).
Была номинирована на премию Робби за ее работу в роли Джоанны в «Суини Тодд» в Тихоокеанской консерватории исполнительских искусств (PCPA) в Солванге, Калифорния (2002).
Во время работы в B.Y.U она дважды номинировалась на премию Irene Ryan ACTF за работу в качестве Ирины в «Три сестры» (2001) и Роксана в «Cyrano» (2002).
На Звёздные врата: Атлантида (2004) ее персонаж Сора встретила двух персонажей с именами своего мужа Карсона МакКей: доктора Карсона Беккет и доктора Родни МакКей.
Роль «Джоанны» в Суини Тодде в Тихоокеанской консерватории исполнительских искусств (PCPA TheatreFest) [июль 2002]
Живет в Лос-Анджелесе, округ Лос-Анджелес, Калифорния. [январь 2003 года]
Родила своего первого ребенка в возрасте 36 лет, сына по имени Роан Джеймс Маккей 2 июня 2016 года. Отец ребенка - ее муж, Карсон МакКей.

Смотрите также