Джошуа Фанк

Джошуа Фанк

Факты

Соучредитель театра «Планета муравьев» в Хамтрамке, штат Мичиган, с Райаном Карлсоном, Маргарет Экснер, Нэнси Хейден и Киган-Майклом Ки.
Импровизированную комедийную труппу Джошуа «313» названа в честь кода города Детройта. Группа... (Джошуа Функ, Ньима Функ, Ларри Джо Кэмпбелл, Киган Майкл Ки, Марк Эван Джексон и Энди Кобб) — бывшие товарищи по актеру из The Secon City Detroit.
Joshua Funk создал и был ведущим певцом/гитаристом в группе Park: A Rock Band.
Он был актерский член Второго города Детройта. Затем он стал удостоенным наград режиссером в Second City Chicago. Он выиграл премию Джозефа Джефферсона за лучшую режиссуру: «Святая война», «Бэтмен» и «Лучшее шоу» за «Брюки на огне».
Тренер по улучшению для MTV шоу: Выйти с Ником Кэнноном. Его работа заключалась в том, чтобы тренировать красную и черную команды и научить таланта знаменитостей импровизировать. Он был исполнителем 11 шоу.
В 2002 году он был награжден премией Джозефа Джефферсона за «Святая война, Бэтмен! или Желтая кабина мужества» во втором городском театре в Чикаго, штат Иллинойс.
В 2003 году он был номинирован на премию Джозефа Джефферсона за режиссёр «Брюки на огне» во втором городском театре в Чикаго, штат Иллинойс.

Смотрите также