Ramiro 'Ramir' Delgado Ruiz

Ramiro 'Ramir' Delgado Ruiz

Факты

Свободно владеет испанским и английским языками. На испанском он говорит еще в шести различных акцентах. Он говорит по-английски со стандартным американским акцентом. Его тренером по диалекту в Лос-Анджелесе была Эми Чаффи.
Профессиональный фотограф. Он наиболее известен своими актерами выстрелами в голову и животными выстрелы.
Полюбуется работой кинематографистов, таких как Джеймс Кэмерон, Стэнли Кубрик, Стивен Спилберг, Кристофер Нолан, Тим Бертон, Джон Карпентер и Алехандро Аменабар. В 2011 году он познакомился с Джоном Карпентером в области Q & A в Universal Studios. В 2012 году, выйдя из пещер Бронсона (недалеко от голливудских гор), он случайно встретил Кристофера Нолана вместе с Джонатаном Ноланом. Он признает,, что однажды он смотрел Бэтмен начинается в 2005 году, в арены для боя быков в Испании. Неделю до этого он пожал руку Тому Крузу в премьере «Войны миров».
В августе 2008 года, после прослушивания с стендап-комедией перед аудиторией в торговом центре, получил обратный вызов для работы в пуэрто-риканском комедийном телешоу. Из-за конфликтов в расписании, работая в Walt Disney World Company в Орландо, штат Флорида, он отказался от проекта.
В 2010 году он получил концерт, раздающий листовки возле уличных фонарей для детского летнего лагеря, одетого в розовое фламинго. В результате влажности, смешанной с летней жарой, он потерял десять фунтов. Потеря 10 фунтов заставила его стать бомжиком в международном короткометральном фильме «Габи». Одним из лучших воспоминаний, которые он берет из этого фильма, является работа с актрисой Далией Дави и Линдой, обученной собакой.
Во время съемки рекламного ролика AXE Hair он признался директору, что всегда страдал от перхоти. Его родимое пятно было покрыто черным волшебным маркером. Первоначально рекламный ролик должен был использоваться только для рекламных акций в магазине. По словам директора, клиент AXE так любил коммерческое место, которое транслировалось в кинотеатрах и телесетях Пуэрто-Рико. Коммерческий ролик также транслировался в Доминиканской Республике. Во время работы в мыльной опере эва Луна, мексиканская подростка, подошла к Рамиру со следующим вопросом: «Вы парень из рекламы перхоти?».
Имя Рамиро происходит от Teutonic/Visigoth происхождения. В истории Испании было три короля с именем Рамиро. В семье он Рамиро 4-й.
Рамир сыграл Catcher в коротком дипломном фильме для NYFA под названием The Pickle. В том же бейсбольном парке в Гриффит-парке, где снимался фильм, бейсбольная сцена в начале фильма «Крюк» (в главной роли Робин Уильямс) также снималась в том же месте.

Смотрите также