Даг СэвантДаг Сэвант

Даг Сэвант

Факты

11/97: Привлек к к Лоре Лейтон.
10/10/00: Сын Джек Дуглас Савант (с Лаурой Лейтон) родился.
Даг и его бывшая жена Дон были вместе с 19 лет и делят две дочери.
До того, как был отлит в Мелроуз Плейс (1992), он был водителем доставки Dino Pizza в Бурбанке, принадлежащей его двоюродному брату.
Оставил Мелроуз Плейс (1992) после шести сезонов, потому что сеть отказалась позволить писателям исследовать любовную жизнь своего персонажа Мэтта, и оставила ему мало чем заняться на шоу. В 1994 году сеть и продюсеры сократили поцелуй Мэтта в финале сезона 1994 года в последнюю минуту после значительного шумиха рейтингов.
Сражался напротив Роба Лоу и Мег Тилли в триллере Masquerade (1988), в котором он играл обманчивого, чистокровного психа и продолжал играть в неубитых злодеев в фильмах подросткового слэшера до Мелроуз Плейс (1992).
Женат на Лоре Лейтон, сыгравшей Сиднея Эндрюса на Мелроуз Плейс (1992). Романтика развивалась вне камеры на съемочной сцене популярной телевизионной мыльной оперы.
Несмотря на то, что он появился почти в каждом эпизоде Отчаянные домохозяйки (2004) в течение 1-го сезона, он все еще был причислено как гостевая звезда. Тем не менее, теперь он был заключен на контракт и будет зачислено как регулярная серия для 2-го сезона.

Смотрите также