Лили КоулЛили КоулЛили Коул

Лили Коул

Факты

Принят в Кембриджский университет для изучения политики и английского языка [2006]
Посещал школу для младенцев и младших классов в Холлфилде, затем школу для девочек Сент-Мэрилебон для среднего образования и Латимерскую верхнюю школу для шестого класса.
Посещал начальную школу Колвилла до школы для младенцев и младших классов в Холлфилде.
Модель и актриса.
В интервью, которое было дано в январе 2010 года, Коул признал: «Я определенно никогда не думал о себе как о образцовом материале. Я на подиуме со всеми этими суперженщинами?» добавив, что «если дизайнер говорит, что я вдохновляю их, я все еще не уверен, как это произошло». Коул продолжил, чтобы показать, что ее модельная карьера дала ей «много уверенности в себе, чего у меня не было в прошлом». В феврале 2010 года Коул был признан четвертым «самым сексуальным рыжим всех времен» после Флоренс Уэлч, принца Гарри Уэльского и Николы Робертс, в опросе, проведенном Daily Mirror.
Коул был в отношениях с американским актером Энрике Мурчиано, звездой телесериала «Без следа» (2002). По состоянию на февраль 2011 года пара распалась после двух с половиной лет знакомства.
Коул получила место, чтобы читать социальные и политические науки в Королевском колледже, Кембридж, но дважды отложила запись перед тем, как перейти к изучению истории искусства, которую она начала в период Михаэлмас, 2008, получив первый в своих экзаменах в конце своего первого года, и снова в ее втором году экзаменации, один из семи членов ее года, чтобы достичь оценки. Отвечая на вопрос об изменении курса, Коул объяснил: «Мне нравится делать вещи, о которых я еще не узнал. Я всегда интересовался искусством, и я люблю заниматься искусством». Выступая с Джуди Рамболд из The Irish Independent, она сказала: «Решение было принято из расплывчатого представления о том, что, возможно, было бы разумно, что когда мне было 50, 60, 70, я оглядывался назад и был рад, что сделал это». Она дала интервью The Daily Telegraph в декабре 2009 года, в котором призналась, что изо всех сил пыталась обосноваться в свой первый год в Кембридже, признав, что она была «немного шокирована, но я думаю, что все это находят».
Несмотря на свою успешную карьеру в моделировании, Коул сохраняет приверженность своему образованию, достигнув степени А на экзаменах по английскому языку, политике, драме, истории, философии и этике в Latymer Upper School. До школы Латимер, Коул посещал начальную школу Hallfield School (Бейсуотер, Лондон) и среднюю школу St Marylebone.

Смотрите также