Бортич Александра НиколаевнаБортич Александра Николаевна

Бортич Александра Николаевна

Факты

Её родители развелись, когда ей было 3 года. После развода родителей она жила с бабушкой в Гродно, до тех пор, пока не переехала в Москву, чтобы жить с матерью и пойти туда в школу. Когда ей было 10, ее мать снова вышла замуж. Она имеет тесные отношения со своим отчимом и не любит говорить о своих отношениях с биологическим отцом.
Александр Петров сыграл свой любовный интерес на Неуловимые: Последний герой (2015) и Стерва (2016), и старший брат на Полицейский с Рублёвки (2016).
Датирован Илья Маланин с 2014 по 2016 год. Теперь они играют супружескую пару на Полицейский с Рублёвки (2016).
Она работала официанткой в баре почти год. Параллельно с работой она прослушивалась на роли в различных фильмах и телешоу. После того, как она потратила все деньги, которые она заработала на «Как меня было» (2014), она вернулась к работе официантки и работала в рок-клубе, пока ее не уволили за выпивку во время работы, что было скомпрометировано ее коллегами.
В девятом и десятом классах средней школы она училась в театральной студии Дворца Пионеров. Именно там она поняла, что хочет стать актрисой. Однако она не поступила в театральный институт. Затем она пошла учиться в педагогический университет, который она закончила очень скоро.
В детстве училась в музыкальной школе и играла на различных инструментах, в том числе на саксофоне.
Завоевал 20 кг, чтобы сыграть главную роль на Я худею (2018). Ее персонаж Анна Куликова решила похудеть, чтобы вернуть своего парня. После того, как сцены, где Анна была избыточным весом, были сняты, у Бортича было полтора месяца, чтобы вернуться в форму, чтобы играть своего персонажа после того, как она потеряла свой избыточный вес. После того, как фильм был выпущен, она призналась, что имел избыточный вес в подростковом возрасте.
Пробовал за роль Василисы Бобылкиной на Деффчонки (2012), которая в итоге отправилась к Таисии Вилковой.

Смотрите также