Александр Рэйт

Факты

В коробке в течение пяти лет с тренером Кевином Руни.
Автор пяти художественных фильмов.
У него был свой первый рекламный ролик, когда ему было десять лет для Нью-Джерси Дьяволов.
Получил золотую медаль за спарринг Тхэ Квон До на юношеских Олимпийских играх в Колорадо.
Работал в течение трех лет с моделями Вильгельмина.
Поскольку его первый трюк на молнии закончился тем, что Алекс перепутал с оператором трюка Джо Пересом, трюк должен был быть переснят в последний день съемок. Алекс должен был сесть на самолет тем утром из Лас-Вегаса в Ньюарк, чтобы пройти прослушивание в тот день в Нью-Йорке. Снимок, показанный в фильме внедорожника, ускоряющего от линии zip, был реальной поездкой Алекса в аэропорт, и когда Алекс достиг Ньюарка, ему нужно было ездить на своем мотоцикле через час пик, чтобы успеть на прослушивание вовремя.
Вопреки рецензентам, которые думали, что это прыжок с зеленым экраном, Алекс дважды прыгнул назад из тоннеля, остановленного только линией безопасности, удерживаемой членами экипажа. Расстояние до земли было 75 футов. На своем втором прыжке Алекс был остановлен всего в трех футах от земли.
Во время первого трюка на молнии Алекс запутался с оператором трюка Джо Пересом, и двое из них спутались из-под контроля. Через год после этого трюка кто-то другой погиб на той же линии, когда он врезался в лестничный грузовик, намеревавшийся сбить его.

Смотрите также