Гленн ХоуертонГленн Хоуертон

Гленн Хоуертон

Факты

Хоуэртон собирался изучать аэрокосмическую инженерию в Обернском университете, прежде чем принять участие в Джуллиарде, где он окончил бакалавр гуманитарных наук в программе подготовки актеров. Он довольно талантливый вокальный мимимик и легко оправдывает олицетворение различных диалектов, навык, который он развил во время своего «военного брата» детства, требующий постоянного переезда в разные районы и страны.
Гленн Ховертон родился в Японии от американских родителей, Дженис и Гленн, украшенных летчиком-истребителем. У него есть сестра, Кортни. Он вырос в нескольких странах (включая Южную Корею и Англию) в качестве военного брата, в конечном итоге окончил среднюю и среднюю школу в Монтгомери, штат Алабама. Его родословная — английский, шотландский, ирландский, немецкий, и, более отдаленно, его дед по материнской линии, ашкеназский еврей.
Кори Говард, его персонаж из Шоу 80-х (2002), был двоюродным братом Эрика Формана (Тофера Грейс), центрального персонажа Шоу 70-х (1998).
В феврале 2008 года она была завязана с актрисой Джилл Латиано, женилась в 2009 году. У них есть сын Майлз (род. 2011).
Наслаждается сноубордом, лыжами, гольфом и баскетболом.
Хоуэртон — единственный писатель/актер на «Филадельфии всегда солнечно» (2005), который не разделяет имени своего персонажа, так как он не хотел ассоциироваться с таким несимпатичным персонажем.

Смотрите также