Эбигейл СпенсерЭбигейл СпенсерЭбигейл Спенсер

Эбигейл Спенсер

Факты

Два брата, Стерлинг, 13 лет, и сводный брат Янси Бейли IV, 25 лет, в 1999 году.
Друзья с Холм одного дерева (2003) актриса Бетани Джой Ленц.
Родила своего первого ребенка в возрасте 27 лет, сына по имени Роман Аллен Пруэтт 19 сентября 2008 года. Отец ребенка - ее бывший муж, Эндрю Пруэтт.
Она родилась в тот же день, что и ее созвезда Форс-мажоры (2011) Меган Маркл: 4 августа 1981 года.
Дочь Йэнси Бейли Спенсер III (род. Роаноаке, Вирджиния, 2 июля 1950 г., г. крупный сердечный приступ, графство Лайн, Эль Серрито, Контра Коста округа, Калифорния, 14 февраля 2011 г.), профессиональный серфер и вторая жена Лидия Энн Браун из клана Браун. Он женился в третий раз 9 апреля 1988 года с Хелен Делабар Мартисон (род. Ван Лир, округ Джонсон, Кентукки, 18 декабря 1939 года), без проблем. У него было трое внуков: Бритни Ноэль Спенсер, Роман Аллен Пруэтт (род. 19 сентября 2008) и Уайатт Йенси Спенсер.
Приписывает свой прорыв в профессиональной карьере «крестной феи» Кэти Ли Гиффорд, которая, будучи подростком, безнадежно влюбилась в 19-летнего профессионального серфера (будущий отец Эбигейл) Янси Спенсер. Когда Эбигейл исполнилось 17 лет, ее отец позвонил Кэти Ли и спросил, могут ли Эбби и ее мать Лидия присутствовать на трансляции «Live! с Реджис и Кэти Ли», запрос, который был немедленно удовлетворен. После трансляции Эбби и Лидия были приглашены за кулисы на встречу с Кэти Ли, и когда Ли узнала, что Эбби хочет стать актрисой, она позвонила в кастинг ABC TV и была организована встреча для молодой Эбби, которая вскоре после этого исполнила роль Ребекки на всех моих детях (1970) в июне 1999 года. Пытаясь встать на ноги, Эбби провела три месяца в качестве «няни» для Кэти Ли в своей резиденции в Нью-Йорке.
Имеет английский, немецкий, некоторые шотландские и, согласно семейной традиции, недоказанное происхождение чероки.
Любит историю и старинные одежды.

Смотрите также