Миранда ХартМиранда ХартМиранда Харт

Миранда Харт

Факты

Прошел курс актерского мастерского в ALRA в Лондоне.
Окончил Университет Западной Англии (UWE) в Бристоле с 2:1 по специальности «Политика».
Она может проследить свое родовое древо до XII века, и нисходит от гравов, баронов, маркизов и герцогов, а также от многих выдающихся военных деятелей. Ее дедом был адмирал сэр Дэвид Люс, прадед — вице-адмирал Тревилян Напир, а прапрадед — сэр Майкл Калм-Сеймур, 3-й баронет, вице-адмирал Соединенного Королевства с 1901 по 1920 годы. В родословной Миранды входит английский язык, а также небольшое количество шотландских, немецких, ирландских и голландских.
До того, как зарабатывать на жизнь, она работала офисным менеджером и ПА в благотворительных организациях Macmillan Cancer Relief и Comic Relief.
У него крестик Ши-Цзы по имени Пегги.
Когда-то была сильная агорафобия.
В 2010 году поднял более 1 миллиона фунтов стерлингов на спортивную помощь, велоспорт по длине Британии (Джон О'Гротс в Шотландии до Lands End в Англии) вместе с Дэвидом Уоллиамсом, Джимми Карром, Ферном Коттоном, Патриком Килти, Давиной Макколлом и Расселом Говардом.
В качестве гостя на Шоу Грэма Нортона (2007) (2010) комик рассказала, что из-за ее возвышенности к ней иногда обращаются как «Сэр» или «Мистер».

Смотрите также