Макс Тириот

Макс Тириот

Факты

Собственный пел в Лысый нянька: Спецзадание (2005).
Имеет 19 домашних животных.
Его фамилия произносится «Teer-ee-ut».
Макс имеет немецкое, английское, норвежское, датское, ирландское, голландское еврейское, французское еврейское, шотландское и североирландское происхождение (большинство семей «Thieriot» родом из Германии).
Бабушка по отцовству Макса родилась в Маниле, на Филиппинах, у американских родителей, из Вирджинии (которые были англичанами, а некоторые немцами, по происхождению). Отцовские бабушки и дедушки Макса умерли в 1956 году в результате затопления итальянского океанского лайнера SS Andrea Doria.
Прадед Макса по отцовской линии, Майкл Генри «М.Х.» Де Янг вместе со своим братом, Шарлем Де Яном, был одним из основателей «Хроники Сан-Франциско», когда они были подростками (газета тогда называлась The Daily Dramatic Chronicle). Братья Де Янг были детьми Генри Де Янга, голландского еврейского иммигранта (из Амстердама), и Амелии Моранж (французского еврейского иммигранта из Жиронды). Отец Амелии, прапрадед Макса Бенджамин Моранж, служил министром от Франции до Испании, под руководством Наполеона.
Со стороны отца, он внук Фердинанда Мелли Тьеро и Фрэнсис Харрисон Дейд. Со стороны матери он является внуком Дональда Росса Снайдера младшего и Нэнси Джо Нойдапена.
Макс, сам винтнер, владеет виноградниками в родном городе Оксиденталь округа Сонома.

Смотрите также