Кристофер Мэтьюз

Кристофер Мэтьюз

Факты

Бывший спичрайтер президента Джимми Картера.
Жена Кэтлин Мэтьюс была ведущим новостей в WJLA-TV, филиале ABC в Вашингтоне (округ Колумбия). У них трое детей: Майкл, Томас Мэтьюс и Кэролайн.
После работы на президента Джимми Картера он был старшим помощником тогдашнего спикера Палаты Томаса П. «Тип» О'Нила в течение шести лет во время администрации президента Рональда Рейгана.
Ранее печатный журналист, обозреватель «The San Francisco Chronicle».
Его братья Херб, Джим, Чарли и Брюс.
Брат Джеймс Р. «Джим» Мэтьюс — республиканский политик из Пенсильвании. Ранее он был избранным членом Совета уполномоченных округа Монтгомери (ПА). Он был кандидатом республиканцев на пост вице-губернатора Пенсильвании в 2006 году, как помощник Линн Свонн, проиграв нынешнему правителю Эдварду Ренделлу.
(29 мая 2012) Объявлен (с несколькими фотографиями, показанными на экране) в его телевизионном шоу «Hardball with Chris Matthews» (1997), рождение его первого внука, девочки, его сына Майкла Мэтьюса и невестки Сары. Ее зовут Джулия Рэйвенелл Мэтьюс.
Сын Томас Мэтьюс является постоянным участником телесериала «Служба новостей» (2012), посвященного национальному новостному шоу, а сам Мэтьюс выступает консультантом на шоу.

Смотрите также