С. Крэйг ЗалерС. Крэйг Залер

С. Крэйг Залер

Факты

С. Крейг Залер является автором западного романа «Конгрегация шакалов», который был номинирован как на крупные западные литературные награды, «Шпур» и «Миротворец».
Его темный западный сценарий The Brigands of Rattleborge завоевал #1 верхнюю позицию в Черном списке за лучший непродюсирован сценарий.
Два человека упали в обморок на Международном кинофестивале в Торонто во время премьерного показа фильма ужасов «Убежище» (первоначально известного как «Инцидент в Sans Asylum»), который написал Залер еще в колледже. Фильм сразу же был отобран для распространения в IFC Midnight.
Он писал сценарии в течение 9 лет, работая шеф-поваром общественного питания.
Он был журналистом в Metal Maniacs.
Он был барабанщиком группы Realmbuilder; у него есть три альбома на шведском лейбле I Hate Records и в блэк-метал группе Charnel Valley, для которой он также написал тексты песен и делился с Worm обязанностями по написанию песен. У них было два альбома, которые были выпущены Paragon Records.
Он был барабанщиком, лириком и певицей под сценическим именем Czar и сотрудничает со своим давним другом Джеффом Херриоттом (в роли JH Halberd), чтобы писать и исполнять песни в качестве хэви-метал группы Realmbuilder, у которой есть три альбома на шведском лейбле I Hate Records. Он также был в черном металле проекта Charnel Valley, для которого он играл на барабанах, писал тексты песен и делился с Worm обязанности по написанию песен, а также имеет два альбома, выпущенные Paragon Records.
Любит называться «Залер», даже его подругой и близкими друзьями.

Смотрите также