Кевин Питер ХоллКевин Питер ХоллКевин Питер Холл

Кевин Питер Холл

Факты

Он самый высокий из шести братьев, все более 6' 5".
Его отец Чарльз Холл был 6', а его мать Сильвия Холл - 6' 2".
Лицо этого гиганта редко было замечено в его фильмах, так как он обычно играл в монстров и получеловеческих существ, которые требовали от него носить курганы макияжа, поэтому мало кто знает, что он был красивым и мускулистым человеком.
Персонаж Хищника в Хищнике (1987) прошел через множество этапов разработки, в том числе одну версию, которая была создана для Жан-Клода Ван Дамм для того, чтобы играть боевого искусства в борьбе с Хищником, и, наконец, решила, как краб-гуманоидный монстр, увиденный в фильме. Продюсеры поняли, что большая часть их человеческого броска была культуристов высотой более 6 футов (и Ван Дамм был явно меньше), и таким образом они бросили огромный зал, чтобы Хищник мог реально физически доминировать над человеческими персонажами фильма.
Можно увидеть в Хищник (1987) без костюма. Он пилот вертолета в конце фильма.
Он попал в крупную автокатастрофу в Лос-Анджелесе. Во время операции по критическим ранам он получил зараженную переливание крови. Вскоре после этого он умер от СПИДа. Он публично рассказал о своей болезни при полной поддержке жены.
Называл его неговорящие части монстра как хрюкающие роли.
Прослушивался за главную роль пришельца в «Вражской шахте» (1985), но не получил роль.

Смотрите также