Алек БолдуинАлек БолдуинАлек Болдуин

Алек Болдуин

Факты

Избранный журналом «Империя» как одна из 100 самых сексуальных звезд в истории кино (#80). [1995]
Образование: Университет Джорджа Вашингтона, Вашингтон, О.К. (специальность политология), Нью-Йоркский университет, Нью-Йорк, Нью-Йорк (специальность драма; бакалавр гуманитарных наук, 1994 год).
В рамках подготовки к The Hunt for Red October (1990), он был обучен управлять штурмовой подводной лодкой класса Los Angeles на базе подводной лодки New London в Коннектикуте.
Журнал «Люди» был одним из 50 самых красивых людей в мире. [1990]
Во время процесса импичмента Билла Клинтона продолжился Поздняя ночь с Конаном О'Брайэном (1993) и сказал приветливой аудитории, что глава суда, Генри Хайд и его семья, должны быть забиты камнями до смерти. Позже он извинился и сказал, что это просто шутка.
Огромный поклонник романиста Джеймса Ли Берка, он владеет правами на ряд книг с участием своего персонажа Дэйва Робисо. Одна из них, Пленники небес (1996), была выпущена в 1996 году.
Отключен шанс вновь сыграть роль Джека Райана в игре патриотов (1992), чтобы сыграть Стэнли Ковальски в возрождении Теннесси Уильямса «A Streetcar Named Desire» на Бродвее.
Сказал брат Стивен Болдуин, что делать Био-Дом (1996) может быть самым окончательным решением, которое он может принять.

Смотрите также