Дирк Бенедикт

Факты

Помогал написать «сцену любви» между его персонажем и персонажем Пэтси Кенсит в Голубой торнадо (1991).
Является членом Фи-Дельта Тета Братства.
Выживший рак предстательной железы. В 1974 году врачи рекомендовали операцию, но он утверждал, что вылечил рак с помощью макробиотической диеты, рекомендованной Глорией Суонсон, его созвездной звездой на Бродвее в «Butterfly Are Free», а также упражнениями и голоданием. В течение 3 лет и под руководством Мичио Куши, согласно его книге Confessions Of A Kamikaze Ковбой, избили рак. Он продолжает диету и по сей день.
Имеет трех сыновей: Джон 1968 года рождения и два младших сына, с Тони Хадсон Джордж (1988 года рождения) и Роланд (1991 года рождения).
Разведенный с актрисой Тони Хадсон в 1995 году, он получил опеку над своими мальчиками, Джорджем и Роландом. Он отвез их домой в Монтану, где вырастил их в срубе площадью 900 квадратных футов на своей макробиотической диете.
После воспитания двух его мальчиков, его возвращение фактически началось в Германии после того, как он появился на научно-фантастическом съезде в Бонне. Писатель-режиссер там увидел его и снял его в немецком фильме Золотые времена (2006).
Получала степень бакалавра в театре в Колледже Уитмана в Уолла Уолла, Вашингтон.
Однажды позировала для картины с актрисой Кейти Сакхофф в кафе, что привело к картине под названием «Starbuck со Starbuck в Starbucks!».

Смотрите также