Хезер Эшли Чейз

Факты

В Спенсе Эшли была принята в Йель и, проведя там всего восемь месяцев, она решила отложить учебу в университете и сосредоточиться на актерском и исполнительском мастерстве. Сразу же она стала лидером в телевизионном шоу, где она играла охотника за головами. Это была ее первая ведущая роль в этом сериале, которая привела бы ее к получению соответствующего вступления в SAG. После получения карты SAG Эшли переехала в Западный Голливуд. С тех пор она снялась и появилась в более чем 33 фантастических фильмах, фильмах ужасов, дневных сериалах и телевизионных выступлениях, а также в качестве гостя на нескольких ток-шоу и комедиях прайм-тайм.
Встретила Невесту Джона Пруту в 2001 году на съемке ее первого фильма ужасов «Маниакал».
В бесконечном стремлении к знаниям Эшли постоянно находит себя в учебе и сертификатах. Эшли прошла много семинаров, сертификатов и тренингов для учителей в сочетании с интегративной стратегии исцеления, Йога работает, Институт улучшения поведения человека и Омега Институт Холистических исследований.
Несмотря на опыт Эшли в танцах и гимнастике, 31 октября 2006 года она нашла свой первый урок йоги в Голливуде, Калифорния, нестимулирующий. Эшли обнаружила, что лежал неподвижно и не двигаясь во время дыхания глубоко разочаровал ее. Она ушла через 13 минут и никогда не думала о возвращении. То, что она не знала в то время, было то, что было много различных видов йоги, и то, что она искала, было пот, дисциплина и тяжелая работа. В октябре 2013 года, когда попросили пройти прослушивание и стать частью серии DVD тренировок для одной из крупнейших звезд телевизионной реальности, Джиллиан Майклс вместе со своей командой экспертов, она была представлена Power Yoga Vinyasa Flow и Karma Yoga.

Смотрите также