Митч ПилледжиМитч ПилледжиМитч Пилледжи

Митч Пилледжи

Факты

Окончил Техасский университет в Остине.
Дочь Сойер Скаут Pileggi родился 24 мая 1998.
Его дед по отцовской линии был итальянского происхождения. Остальная часть его родословной — английский, шотландский и немецкий.
В реальной жизни Митч Пилегги (Скиннер) познакомился со своей женой Арлин Уоррен на съемке Секретные материалы (1993), пока она была в походе с Джиллиан Андерсон (Скалли). В более поздних эпизодах Уоррен получил некоторое время на экране — в качестве секретаря Скиннера по имени Арлин.
Помимо Дэвида Духовного и Джиллиан Андерсон, он единственный актер, который появился в Секретных материалы (1993), Секретные материалы: Борьба за будущее (1998) и Секретные материалы: Хочу верить (2008).
Компания Pileggi работала в качестве оборонного подрядчика в Исфахане, Иран, примерно за две недели до того, как Шах Мохаммад Реза Пахлави был свергнут в 1979 году. Из-за напряженных отношений между Ираном и Соединенными Штатами компания, на которую он работал, эвакуировала своих сотрудников пан-американским рейсом. Пилегги сказал в интервью на радио 2008 года, что по какой-то причине, возможно, по сверхнормальным причинам, он забронировал свой собственный рейс в Swiss Air, на самолете, который будет последним за пределами страны в течение многих дней. Они должны были приземлиться в Багдаде, Ирак, но гроза предотвратила любые посадки, поэтому пилот вылетел их в Афины, Греция. Пилегги сказал: «Я думаю, мы попали туда на дым».
Может говорить по-немецки, как следствие взросления в Германии на некоторое время в качестве «армейского ребра».
Появился в оригинальном сериале «Даллас» (1978) и в 2012 году продолжении «Даллас». В каждом из них он играет разные, не связанные друг с другом персонажи.

Смотрите также