Майкл ЧиклисМайкл ЧиклисМайкл Чиклис

Майкл Чиклис

Факты

Выбрали более 200 других кандидатов на роль Джона Белуши в фэнтезийной биографии Wired (1989).
После того, как его серия Daddio (2000) вышла из эфира, его жена предложила Чиклису похудеть и изменить свой образ себя с другим внешним видом и совершенно другой актерской частью, даже если они должны создать один для него сам. Затем он побрил голову, потерял более 40 фунтов, работал энергично, и двое из них начали писать для него роль фильма “коп изгоев”. Чиклис в конце концов прочитал пилотный сценарий Щит (2002) (первоначально называвшийся “Rampart”), который был похож на его сценарий “изгоев коп”, и агрессивно преследовал роль Вика Макки, пока он не получил ее. Когда он читал для части, он направил “гнев”, будучи в ярости на перспективу не получить его.
Является единственным актером из Фантастическая четвёрка (2005), который на самом деле является поклонником серии комиксов.
Когда он рос, ему понравился героический персонаж комиксов Бен Гримм, он же “Вещь фантастической четверки”. На самом деле, в 18 лет, он сказал своему брату, что если фильм “Фантастическая четверка” будет снят, он сыграет Бена Гримма. Он жил своей фантазией и стал играть то, что назвал “роль моей мечты” в 2005 году, когда играл персонажа в Фантастической четвёрке (2005).
У него есть брат по имени Питер.
Его отец владел салонами красоты.
Всегда знал, что он хочет быть актером, и, несмотря на опасения родителей, они искренне поддерживали его мечты.
Его худшая работа заключалась в “выгрузке 18 колесных грузовиков по 12 часов в день”.

Смотрите также