Мэри Кэй ПлэйсМэри Кэй Плэйс

Мэри Кэй Плэйс

Факты

Она работала с поп-артистом Джоном Стюартом над альбомом 1979 года “Bombs Away Dream Baby”, в котором была хит песня “Gold”. Она пела фоновый вокалист на этом LP.
Она написала три эпизода Чёртова служба в гoспитале МЭШ (1972) совместно с Линдой Кровавот-Томасон. Они транслировались в период с декабря 1973 года по декабрь 1974 года. Один из таких эпизодов, Чёртова служба в гoспитале МЭШ: Hot Lips and Empty Arms (1973), была номинирована на комедию с написанием Эмми.
Она записала два музыкальных альбома: Tonite! В лаундже Капри Лоретта Хаггерс (1976 год) и в целях пожалуйста (1977 год).
Ассистент по производству Джесс Плейс - ее племянник.
Никогда не женат и не имеет детей. Разделяет свое время между домом в Лос-Анджелесе и квартирой в Нью-Йорке.
Первый большой перерыв пришел в игре Wannabe кантри западная певица Лоретта Хаггерс на культовом телевидении Мэри Хартман, Мэри Хартман (1976).
Персонаж актрисы, которая нашла нишу на кино и телевидении, играя причудливые мамочки страны, в том числе Риз Уизерспун в Стильная штучка (2002) как в серьезных, так и в комических условиях.
Ее родословная включает английский, шведский, польский и более далекий шотландский, валлийский, голландский и немецкий. Ее дед по материнской линии был сыном родителей-иммигрантов (шведского отца и польской матери, которые оба переехали в Техас).

Смотрите также