Билли КристалБилли КристалБилли Кристал

Билли Кристал

Факты

Младшая дочь, Линдси Кристал, режиссер.
Его знаменитый дядя, продюсер Милтон Гэблер, основал Commodore Records, а затем Decca Records (который отклонил The Beatles), где он продюсировал хит Билла Хейли “(We 're Gonna) Rock Around the Clock”.
Он появился в клипе и пел в хоре на песню “Voices That Care”.
Стала дедушкой в первый раз в возрасте 55 лет, когда его дочь Дженнифер Кристал Фоли родила дочь, Элла Райан Фоли, 20 июня 2003 года.
Участвовал в Университете Маршалла в Хантингтоне, Западная Вирджиния для его первого года на бейсбольной стипендии, но по прибытии ему сказали, что первокурсник бейсбол был отменен из-за бюджетных сокращений. Он не вернулся на второкурсник, решив посещать общинный колледж, прежде чем переходить в Нью-Йоркский университет.
Он был самым первым гостем Джей Лено 25 мая 1992 года, когда Джей взял на себя поздний ночной трон, освобождённый Джонни Карсоном 22 мая 1992 года.
Является частичным владельцем Аризоны Diamondbacks, и является давним и огромным поклонником нью-йоркского янкиса. Он также является огромным поклонником Los Angeles Clippers.
Стал лучшим другом Роба Рейнера в эпизоде “Все в семье” (1971), “Все в семье: новогодняя свадьба” (1976), и стал его лучшим другом в реальной жизни.

Смотрите также