Мими РоджерсМими РоджерсМими Роджерс

Мими Роджерс

Факты

Окончил среднюю школу в возрасте 14 лет.
Наслаждается чтением и игрой в теннис.
Имеет дочь, Люси Роджерс-Ciaffa (род. 20 ноября 1994) с Крисом Ciaffa.
Живет с Крисом Чиаффа с 1990 года.
Ее иск в размере 10 миллионов долларов против сети QVC и National Enquirer был отклонен из суда в ноябре 1999 года, когда она, на самом деле, не смогла доказать, что история о ее истерическом разрушении «зеленой комнаты» QVC была ложной.
Второй ребенок, сын по имени Чарли Роджерс-Сиаффа, родился 30 июля 2001 года в Лос-Анджелесе с Крисом Сиаффа; 8 фунтов 10 унций, 21 дюйм.
Пошел в журнал Playboy в 1993 году. В статье, сопровождающей картину, она дала печально известное интервью о своем бывшем муже Томе Крузе, в котором она утверждала, что он собирается стать монахом. Роджерс сказал, что «По крайней мере в течение этого периода, казалось, что брак не вписывается в его общие духовные потребности. И он думал, что должен быть челибатом, чтобы сохранить чистоту своего инструмента. Мой инструмент нуждался в настройке». Позднее она отказалась от комментариев и заявила, что ее неправильно истолковали.
Будучи заядлым экологами, она председательствовала на конференции «Одна планета» в прошлом и является членом правления Управления связи Земли.

Смотрите также