Джон МакДжон Мак

Джон Мак

Факты

В 2011 году она играла в Exitfest в Нови-Саде, Сербия вместе со своей группой Auradrone. На том же законопроекте были M.I.A., Ник Кейв, Тига, Jamiroquai, Bad Religion, Arcade Fire, Deadmau5, Portishead и Стив Аоки.
В 2007 году она выпустила EVe Calendar, первый в истории календарь для электрических транспортных средств, наняв несколько моделей и девушек-самоубийц, чтобы позировать с различными зелеными машинами в сексуальном, но образовательном календаре, снятом в различных местах вокруг Лос-Анджелеса, включая зеленый гараж Томми Чонга.
Она активно работала со спасением животных на протяжении всей своей взрослой жизни, в том числе служила в знаменитостях «Небеса на Земле» или «Перри Место» в храме спасения кошек без убийства, основанном в честь покойной матери Сета МакФарлена Перри Макфарлена с 2010 года по настоящее время.
Она самоучка звукоинженер и музыкальный продюсер и на сегодняшний день разработала 4 альбома. Она также является опытным редактором видео и редактировала несколько музыкальных клипов, в том числе для собственного проекта Auradrone.
Присоединилась к своей первой группе «Charm Farm» в возрасте 15 лет в Детройте, где она была резервной певицей.
Стал модной моделью в возрасте 15 лет.
Она сформировала свою первую группу в Лос-Анджелесе под названием «Acid Betty». После этого она сформировала другие группы, такие как «Organik» и «Livefeed», а затем создала «Auradrone» в 2007 году.
Опытный конный спорт, который соревновался в прыжках и выездке в качестве подростка в Мичигане.

Смотрите также