МакКензи ГрэйМакКензи ГрэйМакКензи Грэй

МакКензи Грэй

Факты

Грей изменил свое имя с Александра (его имя) на Маккензи (его второе имя) во время Стратфордского фестиваля под руководством Джона Невилла. Видимо, был оперный певец по имени Александр Грей, который был рядом много лет, и профсоюзы никогда не замечали конфликта.
Грей создал самый большой независимый театральный хит в Торонто с постановкой Crows Theatres “Неопознанные человеческие останки и истинная природа любви”, которая впоследствии стала хитом в Нью-Йорке и в конечном итоге первой англоязычной пьесе Дениса Арканда Любовь и бренные останки (1993).
Маккензи забронировал свой эпизод в сериале Greg Hearney on The Net (1998), сделав сумасшедшую видеокассету, в которой он сыграл 15 персонажей за полторы минуты, через цифровое редактирование. Продюсеры заявили, что ищут кого-то с “универсальностью”.
Грей писал виньетки для улицы Сезам (1969) в течение нескольких лет в 1980-х.
Грей изображал Мика Джаггера для фотографии, чтобы запустить духи Карла Лагерфельда “Foto” в начале 90-х.
Грей был вокалистом и ритмом рок-н-ролла группы под названием “The Fridge Stickers”.
Маккензи Грей сыграл Фрэнка 'н' фуртера в 21-й юбилейной постановке “The Rocky Horror Show”.
Единственный актер, сыгравший три разных роли в драматизациях Супермена в живом действии - все трое из них злодеи. Он изобразил как Алистера Крейга, так и клона Лекса Лютора в сериале Тайны Смолвилля (2001), так и Джекса-Ура в “Человек из стали” (2013).

Смотрите также