Том ХардиТом ХардиТом Харди

Том Харди

Факты

В сентябре 1998 года поступил в Драматический центр Лондона и был рано вывезён на работу над Братья по правам человека (2001). Одним из его одноклассников в драматической школе был Майкл Фасбендер, оба появились в Band of Brothers и Харди заявил, что Фасбендер был лучшим актером в школе.
Он любит пить кофе, колу, газивую воду, фруктовые напитки, Red Bull и чай.
Если собака по имени Макс, который был дан ему, когда он был подростком, он скончался в 2011 году. Имя собаки было честью Безумный Макс (1979). Спустя годы Харди сыграл титульного персонажа в Безумный Макс: Дорога ярости (2015).
Он был номинирован на премию Лоуренса Оливье в 2004 году за наиболее перспективные новички 2003 года в Лондонском театральном филиале за его выступление в “In Arabia, We All Be Kings” (“В Аравии, We All Be Kings”) в театре Хэмпстед.
В 2003 году он был удостоен премии London Evening Standard Theatre Award за выдающийся новичок за его выступления в “Кровь” и “В Аравии, мы все будем королями” в Королевском дворцовом театре “Внизу” и “Хэмпстед”. В том же году у него был успешный забег, со-ролях в “Модернистах” с Попплевелем, Джесси Спенсер и Орландо Уэллс.
Обучался под руководством бывшего наставника сэра Энтони Хопкинса в лондонском драматическом центре.
Его отец Чипс Харди был первым пожарным в семье, который учился в университете.
Докладывает агента с Эваном МакГрегором: Линди Кинг. У Харди татуировка с именем его агента на левой руке.

Смотрите также