Nico Toffoli

Факты

Его первый оригинальный сценарий «Legio Corpus: The Fire Dragon Followers», рассказывает о битве между лидером супер-человеческой элиты экзорцистов, «Legio Corpvs», против «Black Circle» демонических каменщиков Set.
Возвращаясь к чемпионату IFBB в декабре 2007 года, спустя шесть лет после последнего, занял 5-е место в национальном Гран-при.
Окончил факультет экономики в 1995 году.
Его предка наполовину сицилийская, наполовину венецианская.
Говорите как на испанском, так и на французском.
«Equinox: Исчезающие балансы» — роман 2010 года, основанный на «Пророчество пап» Арнольда де Виона 1595 года, написанный в 1148 году. «Равноденствие» — это команда из трех человек, избранных, возраст за возрастом, из трех древних орденов, чтобы защищать и охранять Пророчество, жизнь будущих опер и нашу Судьба до конца времен.
Обучался в технике борьбы гладиатора для основного производства HBO в 2005 году: «Рим».
В октябре 2007, отправляет свой первый сценарий «Legio Corpvs» JCVD, который после трех месяцев отвергает сценарий и главную роль, потому что, по словам его помощника, «Напоминает ему слишком много своего уникального исторического фильма «Орден». «Legio Corpvs» - это набор фильмов в настоящее время, в котором главными персонажи являются Воины Экзорцистов.

Смотрите также